четверг, 31 июля 2008 г.

телесные радости

gel

прекрасный гель для душа купила я надысь. фирма непойми какая. но запах.... ммммм.... шоколадно-ореховая паста такая на вкус, какой это гель на запах. хочется его выпить ) и из ванны вылезать неохота реально.  

вторник, 29 июля 2008 г.

Мусорка (накопилось на десктопе)

Для затравки - будни кукловодов: "Вот так, мамочка, и работаю... Днем - в кукольном театре, а ночью тут."

00008da9
бабка-хищник
11
интимные готы
90557952_d6851f5068_b
какой милый
Men I would marry III
вот так жеребец...
2455199762_37f7fc02d0_b
чихуаный психодел
beijing_sculpture_park_3s
прекрасные скульптуры

а это у меня на балкончике на стеллажике в аквариуме ракушки и стёклышки и камушки...aq1

суббота, 26 июля 2008 г.

фото из лета

Пара фотографий с летней дачи. Это фото - Питона. Название - моё. Инсталляция - мамина. Обломок - кузена.

RNRD

А это, наверное, моя любимая дама из всех на даче. Зовут её Гортензия, навроде. И мне кажется ни одна невеста, одетая в белую кружевную хламиду, ни сравнится с этой дамой в изящности, воздушности, светлости и еще чёрт знает чём, приоткрывающем внутри кингстоны слёз умиления.

flow01

flow02

среда, 23 июля 2008 г.

нуууу....

покрасившись не слишком удачно и став мрачнокоричневого цвета (1), я решила не оставлять это дело и теперь я адский персик (2)

HAIR
1) пара дней ago
peach-hair
2) 23. июль. утро.

А еще есть такое комьюнити одно, где несколько человек радостно начали выкладывать свои ёбличики, но быстро все слили и теперь я там вообще одна пощу свою личность (по ссылке - тег с моими рожами). Я даже перенесла свои фото на свой сайт, чтобы было поконцептуальнее. Но на сайте как обычно сбой и смотреть листая кнопками подряд не получится кажется - только нажимая каждый раз на цифру дня.

Это я к чему - подключайтесь чтоли кто-нибудь еще к 365. Кто дольше продержится.

Типа того...

А дела всякие идут потихоньку... I`m working, learning eanglish, sleeping, eating and плюю на всех. Скучно показывать что-либо т.к. снаружи интереснее чем тут.

понедельник, 21 июля 2008 г.

вкусное

очень вкусные печеши принесла Лена. советую сладкоежкам.

g1 g2

выхи

до "точки" по дороге попали в водяной ад. даже провода рвались и искрили, а я ехала потихоньку в 10% видимости. было здорово. от Зелека за нами ехали два коттонтопа экзотиккара - в тушино стремились на шоу. я думала "как они там в ливне" и показала им большой палец в Митино. они обрадовались.

c1 c2

народу в "точке" было мало. долго сидеть там было скучно. устала долго диджеить. только Велес порадовал пантомимами со Спличом - ржала без удержу. "шоколадница" на соколе теперь до 23 - плохо.

dd1 dd2

мне нравится, как снимает мой фотик и хоть у Лены лицо от рассказов "впечатленное", мне всеравно понравилось фото. до 5 утра сидели на моем очищенном от плевел и скверны балконе под гирляндой и, попивая чай, болтали о том, о сём.

проспав не слишко ммного, утром я была в москве у Тёти Рыбы - давно не виделись и наконец я доехала к ней. ближе к вечеру почемуто адски захотелось спать. довезла себя до хауза и, заснув около 9 не смогла себя толком разбудить до утра понедельника.

а. да. Назар подарил мне диск. всё выглядит прилично и аккуратно. трисол, типа, веников не вяжет, видимо. ну и мы не палкой деланы.

d2 d3

суббота, 19 июля 2008 г.

эстафета и картинка

Лена заманивает в опросник. Что ж, ответим, пожалуй.

1) Что ты делал 10 лет назад?
в 1998 училась последний год в университете своём. к тому же училась быть половозрелой особью. ну подробнее чот говорить неохота. 

2) 5 дел из списка "надо срочно сделать"
диджеить 19.07 в Точке
заплести де-дреды 18
сделать д/з по английскому к понедельнику
полечить зубы
сдать собакину кровь на анализ

3) Любимое лакомство
мороженое. миндальное пирожное. арбуз, дыня и гранат.

4) Что бы ты сделал, если стал миллионером?
купила б кучу квартир в разных концах города, сдала б их нуждающимся и насрала б три кучи на рабочий въёб, а только стала б рисовать комиксы и писать книжки со своими картинками и издавать их. а потом уехала б отсюда нах, купив дом рядом с европейской какой-нибудь столицей в чистом месте.

5) Места, где ты жил.
Москва. Зеленоград. Ногинск.

А передаю эту эстафету трём женщинам (если захотят) с никами в жж на "С": Маисовой женщине, Серебряной женщине и Собачке в мечтах

------------------------------------------------------

Мой новый десктопчег

среда, 16 июля 2008 г.

фотодни

15-1 в ночь с 14 на 15 мы решили гульнуть. и обошли рядом расположенные деревенские улочки перед рассветом. туманные полосы на фоне чернеющего леса, сырая трава, большие капли на металлических заборах, орущие петухи, собачий лай с жутковатым, грохочущим в ближнем лесу, эхом... цветущие метёлки травы создают синеватый дымок над зеленой путаницей... иван-чай плывёт фиолетовым туманом на фоне бетонного забора... а позже - игра встающего оранжевого солнца в окнах многоэтажек и метание лучей между зеркальных окон магазинов.
15-2 15-3
16-1 16-2

фото заката уже из вчера - из 16 числа. наконец-то нет гадкого зерна на матрице, наконец цвет хотя бы частично такой, какой он был на самом деле.

вчера произошло комичнейшее происшествие. старая дверь в маленькую комнату не имеет ручки изнутри. и закрывается-открыватеся только снаружи - ручка просто сломана. и вот, сидя на балконе и разглядывая старые детские книжки, мы посредством порыва ветра оказались замурованы в комнате... дверь захлопнулась с грохотом и всё - ее не открыть никак. в комнате кроме горы книжек не оказалось ничего. но - ХАХА! я нашла на балконе папину трофейную сапёрную лопатку, которую он всегда возил в машине с собой. и Питон вырубил в двери дыру, чтобы повернуть ручку. ну а на фото последущие дуракаваляния на тему.

16-5 16-3 16-4

воскресенье, 13 июля 2008 г.

всякое

1) наконец поинтересовалась: "Диапазон 0°…+100° по шкале Фаренгейта примерно соответствует диапазону −18°…+38° по шкале Цельсия. (...) Сам Фаренгейт полагал, что температура (по его шкале) никогда не бывает отрицательной."

абальдеть можно... а можно еще взять австралийское племя какое-нибудь древнее, которое исстари меряет длину в коальих какашках :) и мерять всё этой мерой длины. ну был такой Фаренгейт.. ну зачем щас-то пользоваться его системой? каменный век какойто - пользоваться системой человека, который не предполагал, что на земном шарике есть места, где и по его градусам есть минусовая температура и который по одной из версий "за 100 градусов температурной шкалы принял температуру тела своей захворавшей жены"

2) Вобщем-то в основном малообладающие чем-либо люди стараются показать (а лучше прямо громко на словах заявить оппоненту), что это что-то (чего у них на самом деле мало), существует в большом количестве. Например ум :) А по сути те, кто имеют нечто в большом количестве, не нуждаются в "вывеске" - обычно то, чего много, сразу видно. Если даже это ум :)

toilet3) А вот какая у меня теперь стена левая в туалете. Правую уже начала уполашивать и озвездёвывать. Задняя дверка с рыбами тоже снизу уже начала приобретать цвет. Цвета почти правдоподобные.

А еще у меня есть ванная с ободранными обоями старыми. И туда я тоже руку приложу...  

Ссылки и фото

Link:  Габаритные схемы размещения молящихся.
Очень рекомендую - комментарии тоже обязательны к просмотру. Нашла у Даниила. Ссылка на дёрти: http://dirty.ru/comments/235756
Link: Есть люди, фанатично любящие Фольксваген Битл. Они ищут их трупики, восстанавливают и носятся с ними на выставки. Много таких чудиков живёт в Англии. Я постоянно про них смотрю передачи по Дискавери. А вот сайт про таких.

Н уи немножечко всякий фото моих до кучи валом:

ad чудище дорожное. встретилось еще раз ночью. kran в городе упал кран. сегодня его пытались поднять другим.
robin-pi а это славный парень Робин Пи. salvia слыхали - в ИКЕА продают сальвию ;) Прям продают - на ценнике прям так и написано.
lionsтрогательно. лёвушки замёрзли... punkпанки-дальнобойщики ;)  
pi-lu старая смешная фотка с какой-то готикпати ) dog собаки так долго орали под балконом, что я пришла поглядеть что случилось. оказалось - сношаются... жалко их.. природа просчиталась.
car-obj ну а это так с 6 этажа херачит объектив, который прилагался к нашему фотику новому.  тоесть можно снимать лица людей на прогулке по дорожке под балконом...

суббота, 12 июля 2008 г.

"Классное" радио

Услышала я его у зубного, как помню. Надо, кстати уже идтить к нему... Так вот, среди наркоза и свёрел запомнила цифры волны и нашла в машине радиостанцию. И с тех пор она меня радует... То Оззиком, то Айронмейденом, то вдруг как подарок выплеснет что-то, висящее в подсознании у меня и я радостно несусь искать это на ютубе. Сегодняшний всплеск и "мемори ремейн"это Азия:

четверг, 10 июля 2008 г.

Просто так...

Про вчера и всякие картинки...

Вчера посмотрели WALL-E. Мультик хороший. Очень грустный только и ощущение грусти не ушло после хорошего конца. Не надо мусорить... У нас в лесу у дома ходить страшно ближе к автостанции... В кинотеатре неприятно было сидеть с взрослыми людьми, ведущими себя как дети - говорящие громко и вслух тёти и дяди в кино выходят за рамки моего миропонимания. wall
Встретили как обычно Горислава в его магазе. Получили от сего доброго самаритянина книжку, полную мракобесия. Еще не читала но кишки, вывернутые маленькие девочки и червяки с гусеницами в наличии. Вот обложка слева, которая совсем не представляет всего объема. Вобщем манга стала появляться, разная и всякая.
Там же ради забавы потыкали в WII. Всё-таки это приставка для грудников. И стоит кропаль и уровень графики игр просто ниже плинтуса. Телевизор для WII нужен дюймов 19... Чтоб не мучаться квадратами.

Вот отличная шутка откуда-то - надувной октопус лезет из дома. Выглядит просто супер! Тыкайте в картинку - да не обломится вам!
А вот рецепт Тамаго (японский омлет) - всё довольно просто оказывается. Эх, только нету у меня саке пока, а то щас привезут кучу яек - можно было б сделать. Ну тогда займусь окрошкой чуть позже...
«Икудзи»: воспитание детей в Японии "Словом «икудзи» японцы обозначают воспитание детей и методы, которыми они пользуются для наставления отпрысков на путь истинный, в полной мере отражают то своеобразие культуры, под влиянием которой эти методы сложились." Читайте дальше - там не как у нас. И в чем-то намного правильнее.

Контрацепция и мораль

Ну что ж, дорогие немногочисленные читатели. Дали мне тут внезапно ссылку на некий опус в журнале одного доктора. Опус этот про презики, если полезете смотреть.

У нас какие темы сама популярная в массах человеческих? А про политику, погоду и болячки свои. Вот люди любят почитать, у кого чего отвалилось и откуда закапало. Нет, чтобы читать сайты с полезными советами - нет же, читать мы будем мыслеизливания сексиста и человека, делящего своих потенциальных к примеру пациентов на ментов, геймеров, готов и типа просто людей. Перечисленные первые у него называются "тупиковой ветвью человечества". Насчёт тупика я б ему прицельно в анус-то ткнула бы за некоторых конкретных личностей...  Категоричность в том, о чем понятия имеешь мало, не лучшим образом характеризует любого "индивидуя". Надеюсь у него на двери кабинета написано "Геймеров не принимаю".

И пишет дяденька сразу видно для чего. Не для просвещения, а чтобы журнал показывал нам, что автор "мужчина XXL". Да, дорогие, это заметно по фразам "Не нужна нам проститутка, как снотворное. Ни разу. А нужен качественный, хороший секс с хорошенькой девушкой из хорошей семьи.<...>А если девушка начнет предъявлять претензии, что Вы сразу после секса моментально засыпаете, значит, она просто не из хорошей семьи! Ищите другую." Да-да, ДОКТОР так и должен писать. Уролог, ага. Страшно подумать как бы еще больше озлобился этотс транный человек, если б он был проктолог. Там-то ваще одно гавно и в жопе ничего хорошего.

И еще доктор любит потрындеть на тему морали... Видимо ему известна мораль какаято особенная. Ну её немного видно в телеге про "секс с девушкой из хорошей семьи" чуть повыше. Мне тут тож недавно про мораль намекали. Картинка, сделанная Ротекопф с даунами, вызвала у протоплазмы разной нарекания о морали. На что хочется сказать несколько вещей - "Саус Парк" смотрим? "Поллитровую мышь"? Скотобазу читали? "Мультреалити" мультик смотрели? "Гриффинов"? Ну типа камунити "Фотожаба" видели? Смеялись аморально над уродцами? Ничо, не скукожились? Кто с уверенностью скажет, что вот этих чувачков (вот эти парни, Дэвид Блэйн) можно жабить, а вот этих трогать не замай! В картинке про даунов один просёр - кто решил что в этой картинке оскорбляются "эти ребята", тот сам даун. Эта фотография - отвлеченная иллюстрация для другой вещи. И горлопанство тут неуместно. Если это непонятно - досвидания. Так вот, дорогие. Решать что аморально, а что нет не имеет права никто. Потому что общей морали нету. Даже в утверждении "не убий" - планета большая. И доктор, который пишет "Мы не можем сказать никому: "Ты! Гнусный и аморальный тип! Я не буду тебя лечить, ибо ты аморален и Провидение не хочет, чтобы ты воспроизвелся в этом мире!" Нет, мы даже право не имеем так думать." лицемерит и показывает, что он-то какраз думает именно так. На что можно только посоветовать ходить к нему на приём только монашкам.

"Я очень хочу спать. Я устал. Мне не до воспоминаний. Я уролог. Это тот, кто лечит члены больных мужчин. А больные они потому, что у них жены долбанутые. " Что ж, кисы, с такими понятиями человек клеймится и отодвигается на задворки.

А про презики... Не пойму, чем задела идея жизни без предохранения презервативами. Намёк на то, что никому в этой жизни верить нельзя, даже близкому человеку, с которым живёшь? Что ж, высокоморальный доктор.. Это наводит на подозрения, выраженные одной фразой "у кого чего болит, тот схватил энцефалит о том и говорит"... Кто задумывается о своем здоровье, тот знает что на что одеть. А то, что у нас в стране нету вообще пропагадны здорового образа жизни и соблюдейния правил гигиены-чистоты-здоровья, то и приводит к разным странностям пожизни. Ну и, гуляя вчера в 2 часа ночи до магазина, я с уверенностью аморальной гадины могу заявить, что пусть вымирают не пользуясь презиками в своих беспорядочных половых контактах к ебеням от трипака и гонореи те, кто стоял у магазина "Проспект" в 2.30, бухал, жрал, срал под себя на асфальт и оставил после себя гору говна, бутылок и огрызков...

ПысьПысь: Ну а еще вобщем-то Сплич нам выразила так же мнение о докторе. Наверное мы какие-то не такие.. А то все его так любят, так любят...

среда, 9 июля 2008 г.

Реаллайф 23, 24, 25 - еще сразу 3 комиксишки

Между тем у меня уже стрипы комиксовые переплыли плавно на 2-ую страницу квадратиков на сайте...

ПС3 и обливион работа, деньги и захват мира Сплич шутит