суббота, 29 ноября 2008 г.

Желеееее

Ленка принесла к чаю кексиков офигенных (пахнут домашними такими как из детства, просто пищевая засада) и крошечные конфетки, которые были подписаны "Гоблины", а когда я их разглядела.... не могла не взяться за аппарат.

candy00

candy01 candy02 candy03
candy04 candy10 candy11
candy06 candy07 candy05
candy08 candy09 candy12

четверг, 27 ноября 2008 г.

Painted pink!

Ну вот и закончена розовая эпопея :) Теперь остается насверлить дыр в стенах для нового зеркала и полочки, поменять шнуры для бельишка и еще кой-чо сделать и мэйкап для ванной будет завершен совсем. А пока она розова, чиста и источает в коридор нежные оттенки, рефлексы и отсветы. Пока розовой была одна стена, выглядело чудовищно. Когда вся комнатушка стала яркой, стало как-то нормально и уютно.

wkgbgh  Планирую заселить ванную всяким готическим стаффом, которому места в квартире не находится или стоит ни к месту. Типа подсвечников, мышей, тыквочек и прочего. Одна мышь уже :)
bath2В вентиляции поселился "лжепророк". Какой и откуда уже не узнать - страничку журнала с обрезками выкинула. Но он импозантен и скалит шакалью морду из-за красных прутьев. Грозит палкой. Смешной.
bath3Красное зеркало было давно. Его я заменю, но сейчас смотрится даже лучше чем было - не так контрастно, как на белой (брр) стене. А мышки, подаренные Оксаной, давно уже на зеркале живут.
bath5bath7Две банки. Но это мало. Тётя в магазе обманула. Надо было еще полкило.
bath6bath8  Такое вот засилие розового цвета. Еще наверное будет какойто декор и черный цвет.
Красила три дня, конечно с перерывами и по желанию. За машинкой нашла много ништяков (Splitch "трупы, говно и пыль"), которые хотела сфотать, да забыла в порыве уборочном. Пока красила, обнаружила (запоздало во многих смыслах), что являюсь фанатом Сектора газа, который поставил послушать Питон для моего развлечения. Интересно, можно ли купить черную ванну или стоит ли морочится с "акриловыми вкладышами", чтобы стало совсем прекрасно...

среда, 26 ноября 2008 г.

Картинки и слова

dance Очень хотца это постельное бельишко из икеи. Оно такое здоровское - яркое и мягкое.  Щас как раз двуспальное там есть, в нашей икее...

 (если ткнуть, то откроется зелёная парочка покрупнее)

iemhome1 iemhome2 Питон намостырил меня в SonyHome. Прича, конечно другая, но всё же.
Ну и мои каждодневные фотозабавы. В этот день я решила заполнить наконец новые горшки старыми поселенцами. Корни последних привели меня в ужас. Питаю надежду, что им будет лучше.
Ну вот я и начала красить ванную в розовый. Половина где-то уже упокрашена. Думаю, какой декор делать на стенах. Пытаться орнамент или всё ж хуйки с крыльями по трафарету...
Внезапная идея - оживить вентиляционную решетку. Теперь у меня живёт какой-то там лжепророк чтоли... Вобщем нечто апокрифически-монстрическое. Так, для приколу. Пущай скалится.
Ну а сегодня я в охотку сама скрутила 3 предмета из 5 в наборе мебельки для ванной из икеи. Мебелюшка самая дешовая, для растерзания мною в арт-порыве. Шкаф уже красуется ангелами и сатанами (из журнала WAM давнишнего) на задней стенке.

воскресенье, 23 ноября 2008 г.

Уважаемая Куча Мусора

Ну вот я дорисовала то, что адски не хотелось, пересадила еще три цветка по новым красивым и цветным горшкам и напишу постинг про удивительное.

Tiny Эту собульку зовут Tiny (малышок). Когда он встаёт на задние лапы, он росточку два метра двадцать сантиметров. Весит эта хреновина примерно 100 килограмм, а дядька на фото покраснел аж.
Mr Newby, 40, said: "I get some funny looks when I'm calling him back to me, people look as if to say, "Tiny"? Да уж )
mushroom Этот грибок, похожий на зонтик перед палаткой с пивом, нашли в Мексике. Весил он 20 кило и росту был 70 сантиметров. Эх, картофанчику с грибулькой! Небось вся деревня жрала два дня )))

tallestHorse Девушка молодая ешшо, в полном расцвете сил. Зовут Тина. Здесь можно поглядеть видео с коняшкой-чудовищем. На похожем конике (конечно мужеского полу) ездил Илюшка Муромец, не иначе. Вот так и попадешь в сказку - кошяшко-то просто монстрище - росту в ней в холке (по плечи тобишь) два метра с копейками. Ну плюс еще голову поднимет (сантиметров 50 шеи) и вообще упасть можно... А голова-то какого размера!!!
Puppies А эти братишки бордерколли, по имени Зигги и Стардаст (хаха) просто олицетворение Боуи в собачьем мире. На двоих противоположные глаза равного цвета :) Такая прелесть разноглазая.
som Где этого головастика споймали не знаю теперь уже. Файл провалялся на десктопе долго. Это кажись СОМ.

Еще несколько уже менее удивительных, но все ж забавных штуков.

index2_01_02Национальная программа с таким названием выходит за грани разумного. Ссылку на сайт с этим бредом не даю - там банально вирус сидит и я не буду смотрящим подсирать.
anatomy_gamera_ anatomy_anguirasanatomy_godzillaтак же у нас тута завалялась анатомия ангуираса, гамеры и годзиллы.
kaganow а вот это еще недавно было написано на http://www.lleo.aha.ru/dnevnik/ :))))) кто-то, у кого длинные руки, ломанул бложек. Теперь там просто надпись как в жж, когда дневник удалён.
probki-19112008 а так красиво по Мск было недавно - когад снежок активно выпал... Коллапс нас ждет через пару лет? Да нет, что вы. ОН УЖЕ НАСТУПИЛ если кто-то не заметил.
Кучка с десктопа закончилась на сегодня. Пойду-ка я стены в ванной красить в розовый цвет.

суббота, 22 ноября 2008 г.

7 дней ноября

Перешла на мобилофото. Мыльница не всегда лезет в сумку, а Соньку ваще таскать запаришься. Фотаю мобильником. При свете дня или ярких ламп даже прилично видно что-то.

170 / 365 - 14.11
171 / 365 - 15.11

172 / 365 - 16.11 
173 / 365 - 17.11
174 / 365 - 18.11
спать с холтеровским монитором как с плеером
175 / 365 - 19.11
176 / 365 - 20.11
тяжёлая неделька поездок в мск. на дорогах водилы охуели. что-то страшное происходит. хочу вообще не выходить. здоровье сравнительно в порядке. осталось дождаться по сердцу пояснений. а меж тем покой нам тока снится. не хочу делать ничего.

понедельник, 17 ноября 2008 г.

об агнцах и жопах

Длиннохвостая овечка
Получив книжку Акимушкина в 5 томах я, пока ждала знакомую в машине, выхватила наугад кусок текста про овец. Подивилась названию "длинножирнохвостая овца" и картинке барана с тележечкой, на которой лежал длиннющщий хвос. Решила разведать про овечек...

здесь не длинножирнохвостая. но тоже впечатляет размер "рюкзачка" поджопного..  называется Damara Sheep - Источник
По-русски довольно мало инфы. Зато есть описание насчет хвостов:
" Считается, что сейчас в мире 850 улучшенных и неулучшенных пород овец. Обычно их делят на категории по характеру хвоста. (...) К жирнохвостым относятся животные с очень длинным хвостом, накапливающим в себе при хорошем кормлении большие запасы жира. Хвост может становиться настолько тяжелым, что пастухам иногда приходится приспосабливать к нему маленькие тележки или салазки, чтобы его кожа не обдиралась о землю. " Источник - там еще есть интересное - кому не лень - почитайте.
странно то, что многие овечьи фото черно-белые и очень плохие. к тому же с длинными толстыми хвостами вообще очень мало фото. чтоли не разводят их больше. или не фотографируют... ужасная конструкция- наверное ей очень тяжело было ходить
"The Han, another type of Mongolian sheep. The Large-tail Han are polled and are characterized by a long, broad, fat tail, with a thin twisted end turing upwards between two lobes, and broadest at the base. Maximum weight being 25 kg." Ох и тяжело ей жилось на свете с таким пердаком...
Это не глюк и не мутант :) Это Сатана. Это самая крутая на мой взгляд "овечка". Порода называется Manx Loaghtan.
"Manx Loaghtan are horned with four horns being preferred but individuals are also found with two or six horns." Вики  ШЕСТЬ!!! Шесть рогов!!!! ААА хочу такой череп!!!!!!

каждый уважающий себя сатанист должен иметь такой череп!
 
а этот - поди ж ты - рыжий ) а рога нижние кудрявые!! супер!
"We rear Manx Loaghtan sheep, a primitive rare breed thought to have been introduced into the UK by the Vikings. This striking, multi-horned Iron Age breed is significantly lower in fat and cholesterol than commercial breeds, produces dark gamey meat and is prized for its fleece and wool." Organic farm

1) Отличная ссылка по породам овец с картинками и небольшими описаниями

2) Менее дружелюбный, но более подробный сайт про овечьи породы. Маловато фото.

Вот такой овечий мир ;)

Пс: все фотки с оригинальных ресурсов и открываются по тычку больше.