воскресенье, 29 марта 2009 г.

концертная суета

1 Апреля The Chariot, Argument5.45 в Tabula Rasa (?)

4 апреля 19:00 «Точка» PETER HEPPNER (куплено)

14 Мая 19:00  Ska-P  в Roll-Hall цена 1200р www.punkgazetka.ru

Walpurgis-Night-CURV

так же новая афишо вечерины в Точке. Очень красивый шрифт я забубенила, чуток поменяла расположение и применила первый раз “знак рубля”. в общем, всё как обычно – Точка, туса, рожи.

суббота, 28 марта 2009 г.

Логожопие

Логотип может и bad, но он не особо навран ))) В объектном фото читается абрис, который пытались передать в логотипе:

jopa_sqsun2008 Лого с красным солнцем из статьиWhen Logos Go Bad”. А фото храма с Фликра, юзера sqsun2008. Одна форма, два творения ;) 

уши, глаза и то, что в них класть

pir  ..рисую пирата и крайне хочу смотреть “Пиратов Карибского моря”. каждый раз, как беру листок с картинкой, хочу лезть искать диски с сериями ) малоудержимое стремление… ишьты…

uho  стали слушать книжку "Шеврикука, или Любовь к привидению" (это ссылка на книжку в rtf). Автор – Владимир  Орлов, тот кто написал "Альтист Данилов".

  посмотрели только что культ :) собаку жалко, нимагу :(  а ваще круть, спасибо Питону за культпросвет. я в таком качестве пыталась Макса смотреть, что он меня не втыкал никак. Теперь восполнила пробел суперкачеством. плёнка восстановлена.

madmax4_600

plz  поменяла картинку на готжурнале. намекаю на себя, ага ))) если мне сувать пальцы, то я редко их облизываю. чаще откусывать пытаюсь, ага. если кто не в курсе – я там всегда пишу something absolutely different нежели в ЖЖ или тут в блоге. у меня три журнала и все они разные. заходите если чё. на готическом всегда смешное и злое ;)

 неплохой пост о работе и любви. к работе :)

В связи с тем, что щас грядёт переход на летнее время, весна, грипп и прочая зараза, позволю себе еще по-соседски рекламировать препарат. Торговое название препарата: Деринат – нажмите на название и читайте о нём, а картинка увеличивается. Я уже капаю в нос и ощущаю обещанное волшебство. Спасибо Оксане за совет, как и за указание на цитросепт тоже.

пятница, 27 марта 2009 г.

Ура! Это важно для меня.

Пропустила, ну да ладно ) Пусть будет немного по-другому.

Итак! Сегодня, 27 марта, ровно ГОД и один месяц, как я рисую стрипы из серии RealLife! Первые два я повесила в блог год и месяц назад. Теперь их у меня 49 готовых и еще 4 в виде контуров (нарисовала 5 стрипов пока хворала и смотрела доктора Хауса). Это самый долгоиграющий мой проект (если можно так назвать), родившийся из моей придумки записывать за питоном смешное (living 1 и living 2) и я еще хочу его продолжать. Я рада, что кому-то нравится эта моя серия комиксишек. Я стараюсь теперь рисовать их лучше чем просто каляки и чем первые самые из этой серии, и надеюсь когда-нибудь иметь на руках реальную книжечку идиотского жизнеописания нашей ячейки общества в картинках.

четверг, 26 марта 2009 г.

Монстры против скалолазки и рамен

Хорошо написано о FlyLady - жизненно :) “они существуют - люди перешедшие на светлую сторону” из полного трэшака.

Давно Питон, увидев ужасный плакат фильма “Скалолазка” (обратите внимание на блюр на верёвке и руках и чёткость “скалы”, а так же поры на лбу зеленоглазого Нагиева)  выдал смешную фразу. Вот ссылка на впечатления от просмотра зрителей. А вот ссылка на кривую рецензию. Кривую, потому, что не говорил герой Нагиева про тротил :) Это сказала сама калолазка. В фильме есть про пряники фраза, но у Питона вышла её интерпретация лучше ))))) А я наконец нарисовала стрипик, т.к. взяла и поглядела из интереса этот фильм – он ожидаемо ужасен, я не ошиблась. Было смешно )

Ткните в стрип – качество получше откроется. 

  Ну а только что посмотрели новинку кинопроката про монстров и пришельцев. Сделано качественно – лица у людей живые уже достаточно. Но мультфильм не понравился. Полюбился только Боб (на картинке – тыкайте) и его суперская мимика. Я уже давно догадывалась, что Майонез, сука, опасная штукенция! :)))))

alienmonster

 Китайская пшеничная лапша Рамэн – как готовить. А вот кушанье, которым угощали рыбку Поньё в мультике Миадзаки: Рамен с яйкой, мяском и лучком. Мням!!

вторник, 24 марта 2009 г.

всякое с картинками

zaeb

Не, ну прекрасная ж, реалли! :) Нечасто я так опечатываюсь онлайн. Что-то даже вспомнить не могу, когда последний раз.

Из этих комментов от меня понятна одна штука. Я иду работать. После дурацких поездок, странных собеседований и встречи с англоговорящим биг-боссом, я иду в офис с 1 апреля. Здравствуй племя офиснОе, незнакомое.

А пока я болею. Может по улице натаскалась. Жру арбидолл. К слову – когда покупала его в аптеке видела замечательное название лекарства. Кладу его с другой замечательной вещью:

mug-magпочему не баб? тут мужики мило ценят женский пол. mug-lekа тут создатели лекарства не ценят женский пол ) “дура”!

Парад, посвященный дню св.Патрика, говорят был так се гавнецо. Думер жаловался и вообще. Зато можно постфактум поглядеть фотографии, не морозя свою задницу и не пихаясь в толпе. Чем плохо? А ничем. Сам день мы неплохо спраздновали, напившись пива и наевшись гренок с сыром и укропом (ну надо ж что-то зелёное было сожрать). Итак, слайды!

Альбом на Фотобуклете  | Некая запись в ЖЖ | Еще один альбом

Ну а за неимением еще чего-нибудь ирландского на сегодня, я кладу сытного Думера, его деву и его трусы серпасто-молоткастые, которыми он видимо перед всеми хвалился.

_DSC3561 CIMG3952-web

CIMG3958-web

И пока я наедаюсь горстями соплей, я смотрю др. Хауска. Уже 15 серий нафигачила за пару дней. И пью ЦИТРОСЕПТ. Можете считать это рекламой, но он помогает кроме простуды еще от грибков, себореи, дерматитов и герпеса, от паразитов и воспалений, от стафиллокока и палочек каких-то там… От системной волчанки вот не помогает. Но уже и так достаточно хорош. Применять можно наружно и внутерь. Советую тем, у кого нет аллергии на цитрусовые. И пейте его (по инструкции) только в апельсиновом соке. Попробуете в воде растворить – узнаете, что за такое штука была - хина.

понедельник, 23 марта 2009 г.

Погляделки

Сегодня я, опутанная сетью соплей, пишу про визуальное:

Inkheart1inkheart“Inkheart”
Сказка оказалась скучная. Есть пара моментов забавных. Но они какие-то банальные чтоли. Всё как-то так… натянуто за уши. Даже, например, “Спайдервик” как-то интереснее, а “Звёздная пыль” по сравнению – в разы сказочнее и динамичнее. Посмотреть можно, но покупать не стала бы… Пересматривать желания нет.

ochen_russkij_detektiv

3ec7984d3164

“Очень русский детектив”
Знаете, ребзя, я поражена до глубины души. Это сняли наши. И я считаю это СУПЕР! Операторская работа? Крутая! Внимание к мелочам? Это вам не "ДР Алисы" с повторяющимся текстом в агитках. Мне понравилось это кино! Оно оказалось красивое даже! ))) И я смеялась!
Один момент, конечно, уже малька перебор был… Со сбором ради наследства ))) Ну сюр так сюр, чё. Даже оправдано, получается! Я прямо обе руки и одну ногу поднимаю за этот фильм! Браво. И какой паталогоанатом чудесный (на фото) – кисясик!
Что-то я погрузилась в тему мейкапа и в частности нашла на ютубе тему “макияж для носящих очки”. Срочно непременно хочу некоторые позиции для мейкапа )

воскресенье, 22 марта 2009 г.

ДР Готик.ру в “Точке”

afisha200  Вернулась :) Странный день сегодня был. И поехала в клупп я одна. Довольно спокойно подиджеила, исключая пьяного второго светорежа, который харчой чуть не прошиб стену “бочки” диджейской, плюнув от души за пульты. Я думала у него предблевотная слюна пошла и потом долго секла момент, когда ж он блеванёт. При мне не случилось. Потом его выперли, когда я пришла второй раз диски крутить :)

Народу было мало. Вообще. В бильярдной сравнительно не накурено оказалось. Меня всегда очень бодрит встретить кого-нибудь в “Точке” из старых знакомых. Сегодня Думер в милейшем пинджачке с квадратными пуговицами, шапочке, килте и трусах с серпом и молотом радовал присутствием и даже пытался мне рёбра поломать. С Пушбой виделась и посидела у бара. С Клэр мы поболтали и потом я захватила подбросить её до дома по дороге в ЗелеГ. Меренков пожал мне руку и обрадовал своим впечатлением, что мой сет был заебатый ))) Приятно! Я рада, что удалось воткнуть кусок музыки из “Ворона”, где Эрик играл на гитаре на крыше… :) Очень хотелось (это то, что “Inferno”)

Ну и сам сет:

Lard “They're Coming To Take Me Away”
Engelsstaub “ignes fatuus” 
MM “Apple of Sodom”
Nine Inch Nails “Dead Souls”
Diary of Dreams “Butterflydance!”
Deine Lakaen “Generators / club vers”
And One “steine sind steine”
Felix Marc “Give Back The Moments”
Frozen Plasma “Irony”
Bleeding nature “Glazed”
Assemblage23  “House On Fire”
Colony5 “Black (Single Edit)”
Apoptygma Berzerk “Shadow”

 

Umbra Et Imago “Lieber Gott”
Rob Zombie “Dragula”
Megaherz “Rock Me Amadeus”
Samsas traum “alice”
London After Midnight “ Feeling Fascist”
The 69 Eyes  “Brandon Lee” 
NIN “The Perfect Drug”

и вторая часть
Graeme Revell “Inferno”
Birthday Massacre “Horror Show”
Sisters of Mercy “Vision Thing”
Veljanov “fly away”
Catastrophe Ballet “Anarchu in U.K.”
culture kultuer”corruption”

В общем из-за встреченных людей даже как-то негавняно всё прошло и приятно. Я люблю встречать знакомых в клубе. Жаль теперь так мало приходят – раньше было нереально весело… Надо как-нибудь фоток понакидать :) Ретроспективу тусовок.

пятница, 20 марта 2009 г.

всякое и доктор

2221453654_3a199762f0_oнашла у Ирода на фликре свою игрушечку давнюю для “стыковки”. она была мила и сейчас смотрю на нее – вполне симпатичная игрулька, а теперь где-то валяется на балконе. участие в стыковках мне приносило только какие-то расстройства. надо её ритуально сжечь, эту munny. всё это не для меня и времени нету. rip
odnoklassnikiВторой из класса, кажется, уже. Первый умер давно. мне вообще-то всё равно. мальчик был мне никем.
delaдела, дела, делишки. снова стала пользоваться Palm для записи планов и дел. удобно, ничо не скажешь. а сегодня придётся ехать в Мск внепланово и непонятно зачем. А я забрила башку. Чёрт… Придётся одеть платок.
pioldphoto (1)В темп-папке нашла выкрутасы с японского сайта над своей фотографией. И питонский аватар от Сплича нашла, а он его не забрал :) 
Забавный пост “про кризис” - “Знаете, одни растят в себе человека, а другие - только жопы”. В комментах явно выявляется воспаление прищемленных яиц и скрип прижатого самолюбования. Если чё – главная тема поста – желание крутиться и положительный настрой на деятельность..
13403494786 Я тоже в общем подверглась доктору Хаусу. Ну чо сказать – я, как и многие бабы, люблю жизенные истории и детективы. Всё это есть в кино. Давление на нужные точки. Но что-то мне кажется что тётеньки, которые так любят дохтура этого в фильме, не очень были бы рады общаться с ним о своём здоровье в реале ;) А так, да, смешно, чё…

четверг, 19 марта 2009 г.

фильмы

eye  Отсмотрели странный фильм. “Unbreakable” – фильм про реального такого героя. я вообще ничего про него писать не буду – чего ни скажи, пропалишь весь сюжет. А он там неожиданныйСоветую смотреть всем любителям комиксов и психотриллера.

eye Так же радостно поглядели “Ghostbusters 2” в супер-качестве и начали смотреть “300”. “Охотников” сколько раз уж смотрела и всё равно радостно проглядели всё от начала до титров ) А последний указанный фильм – уныл для меня, о чем я, собственно, догадывалась и заранее. Я ни с какой стороны не люблю бои, летящие отрубленные ноги и прочую “доблестную” лабуду. Тошноту у меня кишки не вызывают, но я лучше на них смотреть буду в трэш-хоррорах или обычных “ужастиках”. Не моё кино.

eye Посмотрели фильм “Déjà Vu” 2006 года выпуска с толстеньким Вэлом Килмером и симпатичным Дэнзелом Вашингтоном. Кино хорошее! :) Фантастический детектив с переплетением времени и якобынаучной требухой ) Смотреть – советую! Сюжет напряжённый, что будет по сюжету – мало угадывается заранее.