суббота, 3 октября 2009 г.

сказочники

Во-первых сказочники, это AT project, написавшие мне на фрилан.сру в  01.10.09 в 01:21:
Скажите, пожалуйста, возьметесь ли вы за три-четыре дня сделать и сколько это будет стоить:
1. Концептуальное решение ре-дизайна главной страницы fashion- сайта (с использованием существующего фирмстиля и фотосессий) на основе утвержденной концепции бренда. 
2. Четыре идеи промо-листовок (формат А5), с которых потом будут делаться и интернет-банеры,
3. Раскадровка для трех вариантов видео-роликов (продолжительность 30-60сек каждый). Настроение – фильм "В ожидании чуда". Количество персонажей – от двух до десяти. Для бренда молодежной джинсовой одежды.

Э-э-э-э… Дизайн главной страницы сайта. Четыре дизайна листовок, учитывая дальнейшее создание баннеров. Раскадровки в целом от 120 до 180 кадров с настроением и десятью персонажами. ЗА ЧЕТЫРЕ ДНЯ!?!?!?!?!  Учитывая то, что я делать это не буду, сколько же это может стоить то? Ужасно хотелось ответить “Извините, если вы найдёте исполнителя и он это сделает, сообщите мне контакты этого нечеловека..”

А вторые сказочники, это СТРИМ. Вчера скорость обещанная в 10 килобит вообще слилась до 3, плюс последнее время постоянно обрывается связь. Ну и позвонили. Ну и они что-то собрались проверить. И целый день не было интернета. И роутер не мог связаться с провайдером вообще. В результате сегодня Мозг-Питон перенастроил вручную какие-то там протоколы, которые Стрим сменил, бля, без предупреждения, и вот я снова мусорю онлайн. Зато Стрим может выслать за 800 рублей мастера, который придёт, вобьёт пару цифр и скажет “это по вашей вине не работало”. А убеждали нас, после того, как мы послушали по телефону музыку из Эммануэль минут 20, что ничего не менялось. Да, Эммануэль у них не менялась так долго, что аппарат её производящий, настолько просрался, что хрипит уже. Вот суки.

Комментариев нет: