среда, 28 октября 2009 г.

Кина

Сериальчик, который показывали по 2х2 перерос в полнометражку. Рисунки стали лучше. Сценарий стал завершённым и оч смешным. “Lascars” – по ссылке можно посмотреть картинки и плакаты к мульту в стиле плакатов к известным фильмам. А ниже кусочек из мульта с Зораном, соблазняющим студентку через вэбкамеру.

Блин, я не могу… )))))) Смотреть! Определённо! Жутко ржачный мульт, клёво нарисован (несмотря на кажущуюся кривоту) и такое завихрение сюжетца.. хихи ))))) Санто рико!о!о!оооооооооооооооооо! )))))))

33589 “Четвёртое желание” - “В основе сюжета - новогодняя сказка о любви.” Нееее.  В основе сюжета Гоша Куценко и его лысина! Именно это сподвигло нас смотреть эту шалупень. Героически отсидели полфильма на диване, полфильма боком к телеку. Актёрские игрища давали жару. Точнее жару там было как снега в аду. Ужасное кино. Плоское, дешовое и актрису эту убогую с лицом кирпичом я на дух не переношу. Зато у нас два божества. В лепрозории целый сонм божеств, а у нас два – Бояра с его Космической Шляпой и Гоша и его Солнечная Лысина.

Ivan_Katya2“Книга мастеров” это какой-то адский ад. Старые актёры все хором ёрничали. Новые ваньку валяли. Вот этого ваньку – на фото. То-то он такой задроченный был в хуёвом паричке, торчащем во все стороны… Личико как у мартышечки, утютю! На тебе бананчик! И эта бровястая полнокровная газЭль-дунька, играющая готическую дочку готической княжны из булыжников. Истрия конечно ну.. сказочная.. чо с неё взять… Но простите… я отказываюсь подвергаться этой идиотии! Чего все, играть разучились дожив до седых мудей? А эти “рисованые” вставки – типа иллюстрации из книги сказочной? Бля, ну не надо! Что, бюджету не хватило на художника какого-нить задристанного? Надо было обязательно фильтр poster edges применить? Тоже мне, “дисней”. На вилке я такого диснея вертела. Туфта! Не тратьте деньги. Только скачать и смотреть по телеку под чай или лучше водку.

friiiiweeee Зато АХУЕННЕЙШИЙ оказлся мульт “Возможны осадки в виде фрикаделек”. Ваще суперски! Текстуры классные! Персы смешные – карикатурные и без намёка на задолбавший реализм. Идеи клёвые. Шутки зажигательные. Сценарий – харооший! Идти смотреть в кине на большом экране! А-атличный мульт! Из з-дэшных хороший такой же только “Дом-монстр” для меня.

А вот будет новый мультик “Планета 51”.. Так я прогнозирую хуету. Истории про дебилов меня не веселила никогда. Над больными смеяться грешно. Предрекаю хуёвую историю - пережёванное дерьмо (ой, мальчик, ой пришелец, ой, тупые вояки, ой надо помогать бежать) сто тыщ раз, со скидками на мелкие шутки.

Фильм, фильм, фильм.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

А все бесконечные видео-цитаты из Властелина Колец в МастерБуке (Книге мастеров) - даже не смешно! Такое впечатление, что взяли материал, из одного кина и вставили в другой.