вторник, 26 февраля 2008 г.

голодовка

#1 "Ну не зна-а-а-аю, я б от этого готом не стала бы"  Сплич.

поглядели "Голод" (тот что с Денёв и Боуи).. ёёёпта, ну это же тоскливая и унылая сопля...  ням-ням, чаф-чаф... ничего не понятно. рваные тряпки, голуби и ножичек-анх.. за час-сорок произолшо столько, что могло бы уложиться в 20 минут с успехом! зачотны только "бела лугоши" в начале и "готская" тусня в клубе.

вердикт: херня. смотреть больше не буду.  культа не вижу.

 

#2 админы нашего хоста на выходные как уходят, так там всё к ебеням падает и это причина того, что я не пишу в выходные в блоге. что ж, это подспорье накопить инфу за викенд и не тратить время на блог. но это бесит, когда хочешь накропать записочку, а сервак так упал, что проломил пол :)

 

#3 мы одержались парой-тройкой новых идей. они свалились на голову как-то резко и теперь вьются вокруг, как мухи. надо срочно как-то обучаться тайм-менеджменту. кто в курсах, что по этому поводу в сети найти можно?

 

#4 Ну  вот мы и снова в эфире :) Сервак подняли, отряхнули, перезагрузили и на улице уже чувствуется весна.

2 комментария:

o--v комментирует...

Тоже посмотрел некоторое время назад. Действительно, вроде ничего особенного. Наверное тогда это как-то по другому воспринималось.

Удачи вам с новыми идеями.

Анонимный комментирует...

Хотяяяя с другой стороны, если очень долго сопли жевать, в принципе можно, наверное, готом-то стать))только если по такому принципу) но я отказываюсь становится готом жуя сопли!так и знайте!)))