среда, 15 апреля 2009 г.

…и внезапно покрасила шкап

Вот так пришла домой, хотела полку помыть в шкафу и одежду перевесить зимнюю, а сама взяла, ободрала и покрасила шкаф в белый…

white2

Так он меня задрал своим видом убогим встроенным. Двери мы у него давно изничтожили... Какой урод построил шкаф с такими дверями “наружу” в таком коридоре, в котором место для одного человека только? В жопу ему такие двери вставить! Тяжёлые решения по сносу шкафа (и чудовищно гиганской антресоли над ним, совмещенной с ним) никак не придут и шкап купе планируемый пока тоже не рождается… посему:

white1 white3

…короче плёнку долой. Краска, называемая “латексной” залила все плоскости сверху, снизу и по бокам. Стало чисто. Питон сказал “как в больнице” поэтому я, как высохнет, добавлю  красных украшательств.

Вот такой внезапный порыв. Пойду чай пить.

…и с покраской шкафа пропал последний реальный след нашего Чапы в этом мире. Он спал в шкафу в коридоре, сам открывая дверь, и пролезая внутрь, к ботинкам на свой коврик… На стене внутри шкафа был темный отпечаток в уголке справа от его лохматого и часто грязного собачьего бока. Сегодня я его закрасила белой краской…

Комментариев нет: