среда, 22 апреля 2009 г.

Красочные дни

  После аварийного убоя диска, погоды на улицах наступили нехлебосольные – на дворе хоть и солнце, но для летней резины всё это не бохвпомощь. Потому за баблом и беседами я не еду, а сижу дома и рисую/пишу/верщу своих кошек (заратустра из раздери уже).

koshi Третью битву с индизайном я проиграла и взялась за тупую лопату Кварка. Уже практически изготовила книжку про этих ссыкливых тварей, нарисовав кучу прелестных картинок разных и написав всякого.

Кому это творение нужно – не знаю. Хотелось бы очень, чтобы пригодилось в напечатание как и книжка про собак.  А пока тружусь над самобичеваниемвоспитанием – доделываю хоть один проект до конца полностью.

  Так же продолжает взбрыкивать чувство прекрасного на волне просмотра ахренитительных фотографий интерьеров квартир/домов из разных стран. Столько желанных, но маловыполнимых в нашей конуре, идей… Вобщем прекрасное распирает изнутри и выплёскивается акрилом на незагаженные креативом поверхности. Отвоевала у грозного Питона на предмет выброса гаденький, пахнущий лыжной мазью, старющий ящичек, стоявший в шкапе и размалевала его…

paint22  был страшнозелёный комодик paint23  стал аля-китайский с золотцем

Теперь так и оставлю его в шкафу коридорном. Пусть блестит золотишком на ручечках (надо наверное их целиком золотом уделать) и хранит и дальше мелочи всякие.

  Ну и практически закончена эпопея с тубзикомЪ, начатая в июле прошлого года (давненько, блин). Но я облажалась и взяла вместо акрила – гуашь (золото). Теперь треба лак для закрепления нестойкой гуаши. Ну да пофиг, набрызгаю.

paint26 paint25  Так что по сути рыбы у меня в небе и плавают :) Пустота в середине – для очередного артефакта художественного. paint24  Так же имеется “туалетный дух”. Он там давно, а теперь его портрет есть. Будем ему фимиам воскурять.
  Ну а так чо… Давали нам сегодня с балкона вот такенное небо. Холодно, падло. Хочу теплого ветра и чаёвничаний на балконе. Для этого его, правда, надо разобрать и вычистить снова. Но было так клёво… Хочу еще посидеть, потрепаться…

zakat09_04_21

4 комментария:

Splitch комментирует...

файлики про кош смешно называются ^^

а золотые гады морские - очень клево, потому что на голубом небе - смотрятся очень мечтательно! ^^

Splitch комментирует...

Хочется очень почаевничать теплой летней ночью...а за окном - минус 3(((

o--v комментирует...

Ну вроде прогноз утверждает, что вот-вот теплеть начнет. Недаром такой ветрила на улице - погода меняется. Хотелось бы, а то этот минус и снег надоели хуже горькой редьки. Хочется тепла и зеленых листочков.

Splitch комментирует...

в выходные обещали плюс 20! ю-хуууу!)))