воскресенье, 7 июня 2009 г.

Глазья правосудия

…я не играю вобщем-то в игры компьютерные… только трата времени. играю на КПК, когда жду чего-то в chains, cubis, bejeweled2 и рада этим :)

а щас засиделись – решила поддержать питона в проверке новинки, приехавшей к нам через Ebay из Англии – коробка с игрой и камерой к PS3.

mana4

mana0 Игра называется The Eye of Judgment. Смысл – карточная игра, как вот Сплитч подсказывает – по типу “magic the gathering”. Мана, сказочные создания, красивые картинки… Только в Плэйстейшн эти карты оживают и с бумажки, положенной перед камерой вырастает маленький монстрик на экране компа ) Мы колдуны прям, эгегей!

Вот как действует – кладёшь карту и – хопа, гоблин шевелится :)

mana1

mana3 mana2

Вот тут есть САЙТ, на котором лежит толпа этих карт. Такие всё клёвые ) И под каждой картой спрятана картинка с кричей соответствующей. Красота :) Монстры всякие. И как-то прямо захватила битва… Прямо хочется поиграть еще! “Меня преследуют!” НОМ

1 комментарий:

Splitch комментирует...

ой, а я сначала и не понял, что оно вон как оживает то! и с ковриком интерактивным! нет, так реально намнооого интереснее!))))хочу зазырить такое, нереал какой то прям, колдунство!)))