воскресенье, 14 июня 2009 г.

всякое

090614-3 Освежилась я. Снова лысинами сверкаю по бокам черепа.
Собраться б, да покраситься в рыжий цвет, а то веснушки в наличии по физии, а цвет  шерстяного покрова неоправданно тёмный. Покрашусь – будет по-летнему, весёленько.
Вчера диджеила долго дюже – одна группа не приехала, и вместо полутора часов я вдувала два с половиной. Снова на сцене пульт стоял – удобно и свободно. Вот бы так его и ставили там и дальше. Радовала толпа митолиздов, угоравших под Танзвут, радовавшихся песне “Херр Маннелиг” и так весело отплясывавших, что отрадно было смотреть. Но ваще было скушно. Знакомых ноль. Народу немного. Бармен выдавал пиво по схеме “вам как всегда?” 090613-dj_lumbricus

Гуляли мы сегодня с Питоном, Готика выгуливали, и нашли зверя в траве. Я немедленно изобразила африканского охотника над поверженной тушей носорога. Кто выкинул зверя на улицу – не понятно конечно, но жаль его – лежит, вроде как ждёт кого-то. Огромный…

090614-1 090614-2

А ввечеру небо красивое развесилось над ближайшим лесом…

090614-4

ну и шутка, так просто…

- ну ты и книжки на торрентах выбрала на закачку.. "Как легко и быстро испортить жизнь себе и другим".. я понимаю какая-нить книжка типа "Женщина на все сто и три дырки"
- на три? а-а.. А-а! простите...
- В дырках уже путаешься.. срочно скачать какую-небудь книжку по теме!

1 комментарий:

Splitch комментирует...

киса, ты только посмотри, как на первой фотке зверь в глаза Готику смотрит...)))))