пятница, 12 июня 2009 г.

ЗУБ МОЙ – ВРАГ МОЙ.

“…я без шуток не хожу – то ей хуй в окно засуну, то ей жопу покажу”

090609-4

И снова здравствуйте, уважаемые ветврачи. Не сидится нам без вас дома спокойно. Скушно нам так просто жить-поживать. Вздумали мы отрастить себе круглую опухоль на челюсти. Да не простую, а вокруг корней двух зубов. И поехали-понеслись по этапу.

Рентген, оказывается, в госклинике делать никто не помогает. Держать собаку надо “с помощником” (который боролся с окончательно сдохшим компом дома). Что ж, героически сунувшись частично в свинцовом фартуке под лучи дяденьки Рентгена, я держала терпящего унижение взятием за шкирку, уши и полкожи на голове, Готика. Удивительно удалось и теперь у нас есть модная фотография (собака состоит, оказывается, из одних зубов). Потом мы неслись ко врачу в другую клинику. После мы прослезялись, слушали плач хозяйки годовалого скоттиш-фолда со смертельным перитонитом. Потом подписывали трясущимися руками отказ от претензий в случае “нежелательного исхода” наркоза… Потом раздельно лежали на операционном столе, лишаясь зубов и ходили нервничая по улице… А потом отходя от наркоза, пытались вырвать в машине от боли когтями себе очищенные от камней оставленные от щедрот врачом зубы. Потом ехали с аварийкой домой через весь город, держа одной рукой лапы жидкого тельца в коробочке, а другой рукой руль. А потом сидели весь вечер на полу, неконтролируемо писая в пелёнку и трясясь в обнимку с бутылочкой кипятка и “Доктором Хаусом”.

На нынешний момент опухоль немного спала  из-за антибиотиков, которые колем 2 раза в день и чистим зубы хлоргексидином и дентаведином. Но вчера вероятно был неудачный какой-то укол и у Готика болит нога, которую он поджимает и рычит. Ни минуты без веселья, блять.

2 комментария:

Splitch комментирует...

Да, Готик реально из зубов состоит! Рентген мощный, и руку твоя видать. Зуб такой большой - около него опухоль? видно внизу что-то на рентгене.

Unknown комментирует...

ага, вокруг нижнего, самого большого зуба, чернота такая напухшая. вот там у него и вздулось все.