вторник, 3 марта 2009 г.

...

ну у нас сегодня почти "кошмар на улице вязов"... опухоли разлились обширно везде и подошли к лицу как фашисты к подмосковью. если опухнет лицо и губы, то у нас снова будут мрачные дяди из "скорой". я щас буду спать под лекарствами, а Питон сторожить, как бы я не задохнулась ненароком от отёка Квинке. Всем пока, может увидимся, типа....

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

Действительно кошмар. (((
Не надо отека. Выздоравливай!!! )

Unknown комментирует...

Какой ужас, поправляйся быстрей.

o--v комментирует...

Блин. Буду за тебя переживать.
Чтоб не задохнуться есть смысл влажность воздуха увеличить. Например, таз с горячей водой рядом с кроватью поставить, чтоб парил. Не панацея, но сильно помогает.

Анонимный комментирует...

Ух, ну ты даешь.
Я такое проходила как-то раз: сожрала запеканки с майонезом - и привет от печени, вся опухла и зачесалась. Спаслась Фильтрумом и Дюспаталином. М.б. стоит после выздоровления печенки проверить?
В общем, давай завязывай с отеками, все волнуются. Выздоравливай!!!

Unknown комментирует...

Крапивница вот говорят может быть от много чего... надеюсь печень тут не особо причём. стрёмно всё это..

сегодня у меня лицо в пятнах.. каждый день чтото новое (

o--v комментирует...

Мне некоторое время тому рекомендовали хорошего аллерголога. Если нужно, то я могу поискать. Но сам я так к нему и не обращался. Чтобы нормальное обследование сделать надо не менее недели до обследования не принимать антигистаминов, а то анализ незнамо что покажет. А я практически каждый день антигистамины жру, а то мне очень хреново бывает. Так что так и не смог выбрать время для обращения.