воскресенье, 15 марта 2009 г.

сегодня, в “день Пи”

Посетили мы сегодня в “восьмимартовоской” компании клуб “Трамплин” (со сраным логотипом) и концертушку с этой афишкой.

  В “клуб-ресторан” этот не ходите – есть места лучше. Во-первых он очень мелкий, во-вторых цены на бухло по крайней мере там просто ахереть какие (сказывается видимо близость Тверской что ли и казино с золотыми слонами вверх по улице) и, думаю, жратва такая ж дорогая.  И-за мелкой площади клуба нас ТАК обкурили сигаретным дымом, что я полчаса простояла с арафаткой на лице и с текущими слезами от дыма – вентиляции там нет вообще.  Она видимо как в метро – принудительно-естественная и её создаёт охранник, хлопая  ушами на входе. Ну и логотип у заведения такой уродский, что не постесняюсь – надо его к Тёме эЛ. на линч слать.

  Захар же Май весел был, бренчал и гнал от себя рьяных и пьяных фанатов. Пил кофий и заедал подаренными цветами.

zaharmay-01 zaharmay-02

  Так же сегодня днём мы со Спличом были у Claire, смотрели тама на волшебную вышивательную  машину, фигачущую штуки ну и дела делали. А я мимоходом сфотала растения. Мне фото кажутся красивыми, потому кладу их посмотреть. Маленькие такие джунгли на подоконнике.

fler1 fler2 fler3

Такие дела. Устала. Дреды воняют. Как спать буду – не знаю.

trip-p а ваще сегодня я вон сколько понаездила (красным) километров… плюс еще ненарисованная дорога из Зелека и обратно в него же…

1 комментарий:

Splitch комментирует...

Хаха, подписала ЗахарБОрисыча!)))))

Я раньше мысленно такие карты рисовала, когда курьерила)))а прикинь - раньше только дилижанс! И то, в лучшем случае!)))