понедельник, 9 марта 2009 г.

день сисек и клиторов

Днём поступило мне неожиданное предложение поехать на говнарскую пати в клуб с незапоми… а! нет, я вспомнила.. называется клуб вопреки правилам пунктуации “… Why not” – прям вот так вот с многоточием.

в общем собрались мы когда уже стемнело и поехали со Сплитчом собирать остальную компанию (Регги и Юлю с Пашей). К клубу с дурацким названием мы приехали только к 9, потому, что он находился в районе “проспекта вернадского” и застали расходящихся посетителей :))) было обломно приехать в такую пердь и несолоно хлебавши уехать и мы решили ехать в “Релакс” (в котором я раньше и не была)

В “Релаксе” нас ждала какая-то якобы готическая вечеринка.

Ну радовало то, что вход бесплатный. До бесплатного входа надо было ждать час и мы поехали в кафе рядом (боже, не представляю наши передвижения без машины – Спли и Рег в длиннющих юбках, а я в осенних сапогах). И там в кафе мы хлебнули прекрасного.  Вошли мы туда как на сцену.

8marta2 8marta3 8marta4 8marta5

Уместно выглядели только Паша с Юлей )))) Откушавши там какой-то шняги мы быстренько слили под “Розовый вечер” исполняемый вживую и понеслись обратно. “Релакс” встретил нас адской музыкой и вонью сигарет. Клуб забавной планировки но такой грязный, как будто его не убирают никогда. Диджей там странный какой-то – как можно позволять танцующим застывать на танцполе? Типа песня кончилась и он втыкает другую… а все пока тупят полминуты стоя. Некруто как-то. Музыка ваще адская – готикой не пахло. И звук гавно. Д аи готов там было ээээ раз-два и обчёлся…

В общем и целом – бухло адски дорогое. Вентиляции ноль – в баре вообще дышать нечем от дыма сигарет. Персонажи потрясные – какие-то дети в клубе в час ночи! Поразили сознание несколько деточек шестидесятого размера в готических шмотках. И “дама”, имевшая 7 размер сисек (как олицетворение этого дня), которая танцевала адски враскоряку и жаловалась в туалете (по показаниям Жути) окружающим на “самарских (?) малолеток” в неформальном клубе, которые обидели её обсуждением её прекрасной персоны. По определению “очкастые” и “в длинных платьях” и “готы” Жуть определила что это про нас. Что ж, спасибо за малолеток, Сисяндра!:))))))) Ржали мы так, что охрипли.

По результатам – было весело даже. Но самое зло в клубах, которое меня отпугивает, это мерзкий дым, вызывающий у меня чесотку в глазах и распухание носа :( А так даже походила б на какие-нить панковские концерты…

1 комментарий:

Unknown комментирует...

Да, газовая атака- вселенское зло. Надышишься дымом и потом еще несколько часов как зомби. Самое удивительное, что трубочный табак и табак для сигарил таким едрючим эффектом не обладает.