понедельник, 1 декабря 2008 г.

Самый андед из всех андедов

Я писала недавно, что "купила легенду за 69 рублей". Ну и поглядела я его в субботу :) Что ж сказать - прекрасный фильм. Рожа у Бэллочки Лугошечки совершенно глумливая и сальная, ямка на подбородке просто как пуп вселенной взгляд притягивает. Импозантен одним словом.

Dracula1

Этот кадр просто поразил и умилил - пчёлочка в гробике своём собственном ) Что бы это значило - неясно. Но выглядело круто ) Еще там роли крыс играли явные такие нажористые опоссумы ))))

Вот такая картинка есть в моем учебнике по английскому языку. Я как увидела, так и ржать принялась )  Везде готика настигает - даже на уроках языка ;) Кстати - Ссылка на Вики на фильм "Дракула" 31 года
dracula А вот Сам :) В кино он какойто более странный. Глаза таращит, нос топорщит, руки тянет - упырь одним словом. Хоть и без смеха не взглянешь. И освещение такое прекрасное - глаза освещены типа "горящие"... Вот умора )))) Но красиво получается.
вот кучка Бэллочки для радости.

*****

Кстати, прекрасная датабаза Movie title screens - фильмы по буковкам разложены, картинки с титрами небольшие, но хорошо читаемые. Можно провести пару часов умиления, тыкаясь в старые дизайны.

2 комментария:

Splitch комментирует...

Бэла-то - секс какой!!!ваще!!!

Unknown комментирует...

да уж ) подобрали упырька как следует на роль-то )