суббота, 20 декабря 2008 г.

книга дней

 *** "Разморозить фарш, вбить яйца.." пиздец фраза.. так и представляется картинка живописная:

yaica

*** Питон победил кран на кухне. Бил его, трепал и кран обосрался ржавчиной и стал наконец пускать горячую воду активнее. Я рада теперь мыть посудку и греть руки...

Snap65 Несмотря на ебучую плиту завела себе программку, куда можно писать рецепты. и уже наготовила супец сырный. Готовить это карашо. Только плиту треба... получше... хотя пока и на этой можно извернуться. Получается вкусно :)

*** Чувствуется что кризис в стране. Бляди и сутенёры остались не у дел наверное, т.к. все сообщества в жж постоянно подвергаются спам-атаке рекламы, предлагающей ссылки на порно-сайты. Чеснгря так заебло, что я снова использую разделение френдленты на группы для чтения и выкинула оттуда все сообщества без премодерации. Ну и аська не остается без внимания, несмотря на спам-фильтр - вот такое приходит периодически.

*** Есть у меня стрипов новых и я их положу в жж в понедельник, когда все притащут седалища на работу и будут скучать в преддверии празднования нового года.

*** Сейчас такое время, что я делаю только то, что хочу и только по своей собственной мотивации.  Не вижу причин объяснять что-либо и оправдываться. Я не совсем в здоровом состоянии, у меня катастрофически упал иммунитет, я не выхожу никуда и на фоне этого чужие похвальбы, исетрики и претензии, которые я вижу в "окне-в-мир" френдленте, для меня не значат ничего за крайне редким исключением. Исходя из этого я почти прекращаю читать френдленту в жж. Себя надо окружать прекрасным и смешным, а не чужими испражнениями.

*** алкоголь на НГ практицки отменяется. Немного жаль :) Привет, амбулатория! Зато экономия на бухле нереальная, так как желаемое бухло стоит от 500 рэ/бутылка и всячески выше )))

Такие дела. А сейчас, пока Питон не попросил красить ему комикс, я нарисую еще один стрип РеалЛайф.

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

а скажи, пожалуйста, а что это за программка такая рецептурная? чувствую, свою рукописную версию я так и не сподоблюсь вовремя пополнять :)

Splitch комментирует...

а ведь казалось бы, премодерация - это так просто! меня тоже подзадрало, но я игнорю.

одно яйцо я мажу пастой блендамед, а другое опускаю в серную кислоту...

хм, кто-то из френдов потребовал где-то от тебя объяснений или оправданий чтоли? =О
ну это круто, коли так, конечно =О

а судя по сегодняшним итогам дня, алкоголь отменяется как класс, любой и в любых дозах. прощай, стойка бармена, мы любили тебя, как родную.

Анонимный комментирует...

Ух! Спасибо за программку. Офигенно сподручная штука для хранения натыренных по инету рецептов.

Unknown комментирует...

skessa, да в наше время в книгах бумажных только большие любители пишут. программа очень удобная, можно вставлять фото в любое место текста (в папочку сложив - я сложила картинки в папку проги самой). вобщем она очень простая и разобраться легко. есть пример кулинарной книги, который можно переназвать и использовать, изменив внесенные там рецепты. кажись вот где скачать можно: СКАЧАТЬ

Splitch: премодерация заставляет модеров суетиться...

эх, киса, я тебе в аське скажу подробно, к чему это про объяснения.

innere, да! очень знтная. хорошо сделана - без излишеств, удобно, всё понятно. очень хорошая прога.

Ruta комментирует...

ага, с программой разобралась, оч удобно! их, конечно, и вправду по сети много, но пока их там все перепробуешь... лучше уж по рекомендации )

(это я, LJ-user skessa )))

o--v комментирует...

Не очень в курсе кто там к тебе какие претензии (это про какое-то комиксное мероприятие, которое много кто похерил?). Но кроепостное право в этой стране в 1861 году отменили. И ты вольна в выборе - участвовать или нет, кто бы там что не думал. Рисунки твои всегда жду как праздника. Веселился над "вбиванием яиц". Стрипы новые - отличные.
И поправляйся. Здоровья тебе побольше!