среда, 31 декабря 2008 г.

"- Рубикон перейден, - заявил я и пнул дверь ногой."

"...на двери оказалась малоприметная табличка "тянуть к себе', и рубикон пришлось переходить вторично, уже без жестов и через унизительное преодоление мощной пружины."

.....................................................................

Глупости, конечно, и ничто резко не поменяется с наступлением 0 часов 0 минут, но всё ж... Презрела я запреты доктора (да и 10 дней прошло) и залезла в душ, после того, как "обновила" башку при помощи Питона.

Теперь еще посижу немножко дома, а часов в 6 заведу машину, поедем в магазин (надеюсь там еще будут продукты, а людей не будет), купим еды.. Потом попробую поработать дедомморозом.. А потом буду есть праздничное картфофельное пюре и праздничный кефир пить. А муженьку (господи, уже год привыкнуть не могу его так обзывать) приготовлю что-то более вкусное.

Ну и вот открытка поздравительная всем читателям моего маленького бложика.  Тут моя новая лысая голова, измождённая поносом (простите) рожа и мужики в стопроцентной имитации их взаимоотношений пожизни. Все мы поздравляем всех вас.

2009foto

(увеличивается при тычке немного)

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Спасибо, классные открытки! И вас - с Новым годом! Творческих вам узбеков, а главное - здоровья в неограниченном количестве!)))

Splitch комментирует...

Урааааа!!!С наступающщым!-))))

o--v комментирует...

С Наступившим!
Как отпраздновали?
Как здоровье?

Unknown комментирует...

С годом говядины вашу троицу! Пусть в этом году здоровье будет богатырским, благосостояния как у Кащея, а всех врагов пробрал кровавый дристун!

Unknown комментирует...

stasgreen, спасибо!!!!

o--v, да я вот написала в постинге про новый год до того, как на комментарий щас ответила :) Переставили виндовс на моем кампутере, а то совсем раскряхтелась и работать не хотела.

anna, спасибо большое! ))) "дристун" ))))